МОНТАЖ AIRNANNY A7

 

 

Сертифицированная служба монтажа AirNanny за 1 час профессионально установит AIRNANNY A7 по фиксированной цене. Установить прибор нашими силами легко. Если у вас сложная установка или вы живете в арендованной квартире, мы знаем решение для вас. Закажите консультацию прямо сейчас!

Фиксированная стоимость
4 500 р.
 

+7(495)198-0358

+7(999)711-6012

Принимаем заказы круглосуточно

Заказать звонок

 

 

  • Сколько стоит монтаж AIRNANNY A7?

    Стоимость стандартного монтажа AIRNANNY A7 составляет 4500 рублей за один прибор

     
  • А что такое нестандартный монтаж?

    Нестандартный монтаж- это когда кроме бурения требуются дополнительные работы по установке прибора, например, бурение на глубину более 80 см, прокладка дополнительных воздухоотводов, работы с гипсокартоном или сайдингом, бурение вентилируемого фасада или вывод воздухоотвода в откос окна и прочее. Стоимость монтажа в таком случае зависит от сложности работ. Все работы согласовываются с клиентом до начала их проведения.

     
  • Есть ли рекомендуемое место для монтажа AIRNANNY А7?

    AIRNANNY A7 обычно устанавливается на внешнюю, уличную стену, или стену, которая сопряжена с балконом. Положение- рядом с окном на уровне, удобном для доступа к бачку увлажнителя и замены фильтров, либо под подоконник. Так что если у вас на стене рядом с окном или подоконником есть место размером 540х460 (ВхШ) - можно устанавливать.

 

Недавно просмотренные товары

Узнавайте первыми о распродажах и новинках!

Вентиляция | Кондиционирование